Саша Белов

Сегодня купил в Эльдорадо МФУ Canon MG3140, хотя собирался купить дешевенький MФУ марки HP (см. далее)

Первое что я заметил, что технология печати сильно отличается от принятой в МФУ HP2180. В связи с этим возникает вопрос: не будет ли осложнений при эксплуатации МФУ марки Canon? К тому же это не лучшая модель МФУ (особенность маркетинга сети Эльдоардо).

Лана Касенкина

чем отличаеться?

ОК
Ольга Курцева

у нас на работе стоит канон МФУ, безотказно работает на протяжении 3 лет

Вероника

У НР сейчас маркетинг тоже не лучше, картриджи малого объема, цены завышены незнаю на сколько, и заправка этих картриджей очень проблемная. так что кэнон вероятно вам в эксплуатации дешевле обойдется.
да и у НР сейчас есть некоторые принтера, картриджи на которые стоят дороже чем купить новый принтер такойже модели с первоначальным картриджем.

Igor Sirbu

купите и установите СНПЧ и спокойно работайте. Картриджи покупают только конченые лохи