Александра Журавлева

куда можно поехать вместе со своим классом в ноябре-декабре В МОСКВЕ?

Не пишите (музеи, храмы, церкви, историческое научное, - это скучно) например в кино, но в кино все ездили. Напишите!!!))

В клубы тоже не пишите, поездка должна быть днем!: D:D:D

Слава

в клуб)

Людмила Filippova

нуу, если на каникулах, то в какой нибудь лагерь) А если нет, то посидите дома.. . Как вариант также боулинг, пиццерия, кафе, парки, развлекательные центры.. . да мало ли всяких заведений!