Виктория

Наш президент предложил отдавать Российские участки земли в частные руки. Чтоб не простаивали. Правильное ли это решение

Геннадий Терентев

Нет. Фактически это прикрытая распродажа страны

Святослав Игоревич

он не уточнил в чьи именно руки?

Mari Djon

Если Вова совершает преступление, ты хочешь узнать, а правильное ли это преступление...

До
Дображелаювсем

Правильное решение - это когда отдают в ЧЕСТНЫЕ руки. А в частные - это значит опять хотят как лучше, а получится - как всегда...

Людмила Малинина

Можно подумать в частных руках они простаивать не будут.
Будут простаивать только все забором огородят.

Евгений Усов

Права на землю ограничены!

Игорь Гусев

ну, пока что это предложение, а не решение. Вот когда будет выдвинуто для принятия думой - тогда и будем смотреть.

Евгений Топлинов

это ещё бланк обещал сделать, (землю крестьянам)..

Василиса Данилина

Для того, чтобы отдавать-надо иметь. Он имеет право на то, что отдаёт? Нет.

Наташенька Симакова

...нет конечно.. в АРЕНДУ.. это еще возможно.. .
....подписал приговор себе, для негативного отношения к себе.. .
....ДЕДУШКУ ЛЕНИНА -сначала нужно похоронить...

Сергей Абреев

Получается, что глава коррупции решил дарить олигархам Россию кусочками.
Какой ужас.
Я хочу в Белоруссию переехать на ПМЖ. Россия точно обречена, а Беларусь ещё под вопросом.
Хотя может, под шумок я оформлю в собственность землю своего гаража. Потом и продать можно будет дороже.

Алексей Смирнов

ладно. давайте никому ничего отдавать не будем, пусть зарастает лесом...

Сент Aka God For You

скупят всю землю олигархи, а крестьянину оставят приусадебный участок,
а потом перепродадут под строительство котеджей . получив крупный
барыш при перепродаже. Скупят китайцы, загадят землю химикатами
и нам поставят на стол отравленные овощи. Давать землю на год в аренду.
проверить через год, как используется земля, а потом уж решать продлевать ли аренду
Все заводы продали. Работают они? Чем занимаются тысячи людей, выброшенных
на обочину жизни?