Ирина Тихомирова

Девушки студентки и школьницы, в какой спортивной одежде вы предпочитаете заниматься в учебном учреждении на физкультуре

Сергей Андриенко

Облегающие спортивные легинсы, серые или фиолетовые, майка и кроссовки .

Галина Вайнярв

Конечно хотелось бы носить что-нибудь поинтереснее, а так лосинки и майка)

Алексей

простая споритивная одежда

Валерий

в удобной

Алексей Свет-Ясный

Спорт. штаны, майка и кеды.

Михаил Калинин

На этот год будет-спортивные штаны черные, фиолетовые кеды, майка с "улицей сезам".

Екатерина Сизова

баскетбольные шорты _ футболка или майка (без рукавов)

Св
Светлана

В этом году танцы и гимнастика, поэтому: черные лосины, майки и теплые носки.