Elzar

Помогите опознать оборудование для морского аквариума название, назначение ориентировочная стоимость (см фото)

Ольга Баричева

Где фото? Я такими системами никогда не пользовался и не видел. Первая напоминает мне пеноотделитель для удаления органики, последняя - биофильтр с керамической насадкой. Не знаю, вам надо ждать ответа тех, кто этим пользовался.