Андрей Абакумов

Как сделать своего кота самым мощным ?

Злой Смайл

На протеиновую диету посадите.. Также можно завести охотничью собаку

Наталья Наталья

Купи ему гантели и эспандер.

Ан
Анютка

ты что на нем пахать собрался?

Евгений Антонов

Купи собаку и натрави на него) ) пока бегает от собаки мускулы огого нарастут): DD

Вероника Никонова

гирьки к нему привяжи и бегай за ним по дому с полотенцем - чтоб боялся и убегал - только смотри чтоб не перекачался кот - а то потом тебя начнёт гонять )

Дмитрий Орлов

запиши его в спортзал

Орхан Нурлы

Пардон, отвечу вам вопросом на вопрос: *Зачем? *

Ан
Анка

Заведи собаку.

Бактыгуль Абдылдаева

У каждой породы кошек свой костяк. Если у Вашего кота, он не достаточно мощный, то ничего Вы с ним не сделаете. Не мучайте животное. Главное, что бы кот был здоровым!

Ирина Фомина

Напяль на него шлейку с металлическими пластинами.