Татьяна

Как сделать так что бы, папа кот не пытался трахнуть своего сына котенка???

Татьяна Гаврилушкина

Кастрировать старшего, потом и младшего, в противном случае до конца жизни будете наблюдать сцены проявления доминантности.

Дмитрий Шашков

Таким образом они доминируют, друг над другом. Показывают своё превосходство . По факту ни чего сделать нельзя, это же кошки, им не объяснишь . Есть вариант кастрировать котика. Но если не метит, то не за чем.

Поплаухин Валерий

Кастрировать, без вариантов. И младшего - тоже.

Серега Пак

отрезать яйца разумеется.

Андрей Викторович

вахахахаха, аафигеть прикольно сказала . 🙂 нада посадить этого наглого педофила

Наталья *****

ругать кота,

**
*елена* *фисташка*

Детям - мороженое, бабе - цветы, кота - апстену.

ОК
Олег Курнаев

вас надо кастрировать диотов таких надо увести кота к родителям пока котёнок выростет и всё поймет приветси обратно кота

Юля Фёдорова

Да не пытается он ничего такого сделать. Делая садки на котенка, старший кот таким образом демонстрирует свое доминирование. Это нормальное поведение кошачьих при установлении ранговой иерархии.