Виктория Бойко

Что делать? Подскажите мама мопмс родила одного черного щеночка, мертвого.

не у спели к ней приехать, она не разгрызла пленку, прошел час или чуть больше, как вы думаете, она еще родит?
Жалко и мопсюшу, ходила мучалась, !
есть ли шанс что она еще родит?

Только что еще один вылез щенок, но мертвый

Марика Бородина

мы все экстрасенсы, на расстоянии определяем, если еще плоды...

Юля

А мне вот интересно, почему вы дни не подсчитали, когда сука рожать должна, можно было ветеринара вызвать на родовспоможение и не было бы проблем. Если сводили суку с кобелм, значит, должны знать, что у таких собак роды не простые, короче, не буду дальше ничего писать.. . Надо сейчас не шансы измерять и в Ответах сидеть, а срочно вызывать вета на дом, если сука дорога. Вы хоть питомник зарегистрировали, у вас сука то допущена к разведению или Вы пополняете ряды разведенцев. Судя по Вашему вопросу оно так и есть. Зарегистрированный заводчик с допущенной к разведению сукой наблюдается у ветеринара с клуба и ветеринар оказывает любую помощь связанную с родами. И Заводчик никогда не задает таких вопросов, потому что у него все подстрахованно. А сейчас, Срочно ветеринара на дом!!!!

Славик Лигай

может родит а может нет

Юля Яковлева

зависит от возраста собаки и ее состояния, вдруг у нее ожирение например. как так не успели приехать?

Татьяна Афанасьева

Везите к ветеринару, ей сделают узи и при необходимости вызовут роды. Но между щенками может быть и три часа разрыва, если первородка

Сергей Свитко

лучше б не рожала. бросаете суку одну на таких сроках.. . езжайте к врачу, проверяйте что да как, либо вызывайте домой вета.

Александр Кириллов

обратитесь к ветеринару он поможет !

Возбуждения Регулятор

прощупайте аккуратно живот, может еще щенки остались