White Sugаr

Что делать? перекормили щеночка 2-хмесячного

Давали за сегодня варенное яйцо и 3 раза по одному (мелко нарезанному) ломтику варенной колбасы. Он пил очень много воды. Сейчас уснул, но в животике какие-то звуки. Кто знает, подскажите пожалуйста!

Анна Пестова

Щен не перекормлен, вы вообще не правильно его кормите и с детства гробите его желудок. Колбасу категорически НЕЛЬЗЯ собакам! Только мясо или сухкорм. Инетом вроде пользоваться умеете, вот и читайте информацию, чем можно, а чем нельзя кормить собаку.

Ольга Новикова

Какая колбаса малявке? Хотите с младенчества ему печень с поджелудкой убить? Первое время рекомендуется кормить тем же, чем кормил заводчик, постепенно добавляя новые продукты. Давайте мелко нарезанную сырую или ошпаренную говядину и кисломолочные продукты. Позже добавьте мясные субпродукты, мясо птицы, крупы, овощи. Яйцо можно давать после полугода 1-2 раза в неделю. Никаких колбас, сосисок, еды со своего стола. Если все это для вас слишком сложно, кормите кормом не ниже премиум-класса.

Сергей Леонов

Сделайте ему клизму.

Юлия Маноилова

А после сна дайте ему актив. уголь .чтобы снять брожение в кишечнике. Разведите НЕОСМЕКТИН. и какое-то время воздержитесь от кормежки.