Виктория Ситникова

3Дравствуйте скажите пожалуйста почему может чесатся всё тело. И покрываться маленькими вылдарями .

И покрываться маленькими вылдарями и тело конечно же полностью красное.

Айдай

Чесотка, аллергический дерматит... Вам к дерматологу, а не на ОТВЕТЫ.

Артур Нагай

Чесотка. Дерматолог, кожник и с кем дружите, тоже с собой возьмите.

Константин Жевнеров

Герпес высупал когда-либо на лице? Если да - то обострение вируса. То, что на губе/носе выступает, это только "вершина айсберга". Вирус внутри локализован и может давать разные проявления, могут внутренние органы болеть без причины, сыпь по телу, может даже бесплодие вызывать...

С1
Сергей 1

а может и ветрянка

Андрей Кельганов

Обратитесь к врачу, он поставит Вам точный диагноз и назначит лечение. Если это каким-то образом относиться к аллергии и т. п, я посоветую в комплекс лечения включить препарат полисорб, с ним подобные заболевания протекают быстрей и эффективнее лечатся, так как этот препарат отлично связывает и выводит все аллергены из организма. Я только так избавилась от аллергии.