Валентина Саратцева

чем вреден длительный приём кетанова?

здравствуйте! у меня уже неделю болит зуб (нерв надо удалять) , каждый день пью кетанов. мой врач меня сможет принять только через две недели. прочитала, что кетанов нельзя долго пить. чем это вредно и чем можно заменить?

может кто подскажет, при удалении нерва зубного, какой анестетик лучше? (септонест или ультракаин?)

Дмитрий Савушкин

отрицательное влияние на печень

Олимп Недвижимость

странно как-то врача 2 недели ждать.. . остеомиелита не боитесь?

Роман Филиппов

Это нестероидный противовоспалительный препарат. Заменить можно, но за чем? лечить надо болезнь а не ее проявления т. е. боли как у вас. Может вызвать язву желудка. Если есть предрасположенность к этим заболеваниям, симптомы болезни, то советуйтесь с врачом и принимайте препараты ингибиторы протонной помпы ( омепразол, омез, ультоп, нольпаза, нексиум) . Помните: что это совет, а не рекомендация к действию.