Ольга Синенко

скажите я бросила курить и не пью и от кофе отказалась! хочу ребенка есть шанс забеременить? сразу после отказа от этого!

Екатерина

надо бы мужика еще найти

Равиль Туйгильдин

нет если ни кто трахать не будет

Татьяна Филиппова

Молодец, еще осталось заняться лечебным голоданием))) )
И вот, как отказ от вредных привычек влияет на продолжение рода?!? !

Причина, может в другом? А мужчину или мужа, поменять не пробовали=)))

Ольга Рябова

если сексом заниматся, то да

Александр Фокин

фото выложите - скажем есть ли шанс...

Мухаббат Насырова

Шансы забеременеть может показать полное обследование-там выявят и вам сообщат от чего нужно отказаться, а что наоборот. А то у вас все просто, как будто здоровый или нездоровый образобраз жизни определяется исключительно употреблением кофе и сигарет)

Даниил Марченко

так вот че я не беременею я курю и кофе пью, ну надо же
не дадите ссылочку откуда информацию берем такую?))))

Александра Фатикова

Как ни странно, мало.. . Сейчас организ срочно ищет резервы для замены хоть чем-то вредных, но привычек, а голодный организм размножается редко.. . Но по любому, Вы на "правильном пути"...

Наталья Чахалова

Да и курящие могут забеременеть. Просто на время родов и кормления нужно отказаться отвсех вредных привычек

Юлия

Дайте сначала организму возможность вывести всю заразу, которую годами копили. Хотя бы полгода. А потом уж беременейте. Если, конечно, вам важно здоровье вашего потомства.

Владимир Ильиных

это никак не влияет на возможность забеременеть

Ира Берегова

если нет отклонения в женском здоровье - то "да".

Dilshod Bobodzhonov

конечно есть, полно курильщиц беременеет и рожает.

Светлана Архипова

Даи даже со всеми этими привычками