Nyuta Severinova

Помогите ребят, вчера после школы гулял с друзьями ( ну и из за моего возвраста мы дразнили девчонок:) ) ну так вот, я дев

девчонку как то обозвал, и она мне в живот кулаком дала: D, ну так вот, ну у меня чуть чуть живот свело но не сильно ( ну она же не пацан правельно чтобы сводило жестоко) . Сегодня с утра встал чувствую толи прес болит толи живот, причем болит выше пупка. Что это, и как это полечить?

Лилия Наумова

Ты олень и лечи голову!!!

Misha

вот, дразниться больше не будешь

Вадим Шабанов

Еще раз обидишь девчонку у тебя будет болеть не только живот

Mehroj Fozilov

срочно скажи родителям

Ольга Билейди

само пройдет, это тебя бог наказал, нельзя девочек обижать!!!

Мария Мартиросян

подкачать пресс

Наталья Ушаткина

само уже завтра пройдет.

Валентин Понимающий

ушиб.. . если в течени 3 дней не пойдёт.. . к врачу.. . но бумаю всё будет хорошо.. . ну и коме того, укрепляй пресс.. . а то от девчачьей руки и у тебя болевой синдром, а что будет если удар мужской руки пропустишь?