Г.
Герой .

Бросать или нет специальность из-за коллектива?

Если например учишься на переводчика английского языка (дополнительное образование к основному) . Специальность не то чтобы очень нравится, но терпимая, вроде бы и работал по ней, но коллектив не моего круга - на понтах все, а основная специальность электроник - коллектив довольно терпимый, особо не лошит никто, но специальность вообще БЕСИТ! Не интересна, ничего в ней не понимаю и работать по ней не хочу. Бросать ли английский из-за коллектива? (там мне ещё 2 года учиться) . Как вообще быть со специальностью? Человек я вроде бы творческий...

Алена Аленушка

Мне кажется, имеет смысл доучиться, если уж начали. А работу можно и не в этом коллективе найти. Разве образование в наше время будет лишним?

Ел
Елена

точно
а потом в пустыню
да чего там на луну

Григорий Григорьев

Доучись, а потом найдешь себе работу по душе.

Екатерина Коровянская

электроник это круто!
а переводчик английского это ацтой...