Виктор Карасев

переезд. как все быстро разложить по своим местам? все в пакетах коробках короче жесть

Владимир

глаза боятся, руки делают. Не думайте, просто делайте)

Анна Броскина

И у меня так же вот! Переезжаю до сих пор.. . Жесть еще в том, что в новой квартире нет шкафа, комода.. . практически нет мебели еще... ((( вобщем - понимаю...

Евгений Румянцев

Не суетиться и не торопиться. По очереди раскладывать каждую коробку.

Кирилл Григорьев

Не зря же говорится, что один переезд равен двум пожарам. Главное, не паниковать. Все образуется.

Svetlana Starikova

Не торопиться, постепенно разберёте, даже быстрее, чем вы думаете:)

Татьяна Шиманская

да как .
одежду к одежде, обувь к обуви, посуду к посуде, белье к белью.
и внуть обязательно положить реестрик, что именно лежит.
и на коробку прилепить бумажку (да хорошенько прилепить, чтобы не отвалилась) с надписью "Одежда", "Обувь" и т. д.

Елена

привлечь всех членов семьи!

Ольга Кравченко

моя сестра переезжала, одежду в большие мусорные пакеты складывала и обувь, и писала папина, мамина, а потом (они осенью переезжали) стали искать теплую одежду и обувь а поносят постирают и по местам в шкаф, но поскольку она работала, то в зале 2 месяца гора из пакетов лежала

Андрей Мекаев

мне на переезд хватает трех дней: день на сборы, день на сам переезд и день на сборку мебели и разборку барахла, главное сложиться аккуратно и помощников иметь два-три человека

Сергей

надо только взяться.. . я два переезда перенесла с грудными детьми на руках, ничего, все сделала...

Анна Агеева

за 3-4 дня. всё просто. никакой суеты. сначало кухня и ванная - всё протереть и расставить. потом шкафы - вещи, обувь. потом ковры и диваны по местам.

Аяна Суберекова

Коробки подписаны? На пакетах есть наклейки с подписями?
Если ДА, то не торопитесь, разбирайте по мере необходимости.
Если НЕТ, то либо подпишите, либо разбирайте, пока помните. Иначе через пару недель будете нервно потрошить все пакеты в поисках срочно понадобившейся любимой шапки, например.

Амина Караева

Очень быстро не получится! Хорошо бы вынимать и мыть, а уж потом всё расставить.

Рамай

Вообще проблемы не вижу, если честно.
Берёте и разбираете свои пакеты и коробки 🙂