Анна Полехина

Какой бы фильмец скачать посмотреть на работе пока делать нечего. что то такого теплого душевного старого советского хоч

ется, типа девчат или любовь и голуби. люблю старые фильмы про деревню

Ка
Катюша

"Не могу сказать прощай" Середина 80-х любофф...

Руслан

живет такой парень

Александр Карлин

Человек с бульвара капуцинов
Барон Мюнхгаузен

Никита

Белые росы-хороший. добрый фильмец..

Наджибулло Лутфиллоев

Весна на Заречной улице.... или мой самый любимый -- Покровские ворота....

Лариса Никитина

Иван Васильевич меняет профессию
Кавказская пленница
Операция Ы
Белое солнце пустыни

Оксана

Хорошая у Вас работа ! )

Анастасия Кулеева

коротенький такой древний фильмец - ГЛУБОКИЕ РОДСТВЕННИКИ... Актеры: Татьяна Васильева, Елена Коренева, Леонид Куравлёв, Юрий Богатырёв

Инга Данилова

"Молодая жена", действие разворачивается как раз в деревне