Анастасия Анисимова

Не включается основная горелка на газовом котле АОГВК-11,6-3. ??

Запальник горит, уже часа два, а на поворот газового крана (на подачу к основной горелке) ни какой реакции! Кто знает отзовитесьпожалуйста.

Lo
Lolitta

Там еще есть флажок регулятора температуры, может он у Вас поднят вверх (или опущен вниз) не помню точно, попробуйте покрутить.