Анастасия Балыбина

На вид девушка сильно страшна. Не девушка, а "оно". Без слез не взглянешь.

Кстати, она даже не девушка, а 46-летняя женщина, которая в течение 28 лет стремится выйти замуж, но не удалось. Есть здесь мудрые люди? Здесь нужна особая мудрость, как выдать замуж такую уродину. Только мудрые ответы приветствуются.

Помогите! КвазимоРда тоже хочет быть счастливой !!!)))))

Что советы? А вы найдите такого, который согласится ее взять! Мы всем городом к ней слали женихов. Они увидят ее - и в страхе бегут ))))

Была в Турции. Над ней конкретно смеялись )))))))

Да ну ее в жопу. Сколько о ней говорить. Мне стало скучно г оворить о ней. Пусть сама решает свои уродские проблемы )

Серебряная Тень, чушь

Анна Кириенко

Вам же нормальные советы дали- за слепого или страшного.. . Киньте фотку чтоль, мы хоть заценим её.

Valera Novikov

За слепого дедушку.

Мария Пиганова

ну а привести в порядок тетку не судьба? помыть-причесать-похудеть-накрасить-одеть-обуть...?

Сергей Владимирович!

может на восток сослать к арабам? хоть бы фотку вывесили.. . а вообще можно было бы попытаться облагородить женщину

Гуля Смирнова

Слайды, слайды, слайды...

Алия

А ты хто, добрый человек?

Александр П

На каждый товар есть свой купец, 46-это не приговор. Вообще такой женщине стоило бы отправиться куда-нибудь на курорт. Поехала бы в Турцию-от поклонников только так отбивалась бы)

Диана

Давайте фото в личку и дам совет, что там можно сделать.