Ди
Дильраз

скажите где можно приобрести надпись на глянцевой, клейкой бумаге. для рекламы нужно срочно!!!!

Ив
Иван

в рекламной фирме, которая занимается наружной рекламой: можно заказать печать на самоклеющейся пленке, затем печать переклеивается прозрачной пленкой- глянцевой

Алмаз Джурабеков

В рекламной компании http://www.a-n-a.ru/. Постоянно к ним обращаюсь, они точно не подведут со срочной печатью.
Ребята работают быстро и качественно и цены у них вполне приемлемые. У них сможете заказать как прямоугольные наклейки с надписью так и отдельно вырезанные буквы на пленке