Светлана Щевелёва

обгонит ли волга 3102 150 л. с приору 106л. с пишите если знаете а не предпологаете)

Антон

обгонит

Сергей Редькин

Только красная и с наклейкой спорт на лобовом стекле

Ольга Фролова

нееееееееет

Ма
Марина

нет. волга больше 160км\ч не едет. приора под 200км\ч

Азамат Саттаров

Не обгонит, тяжёлая слишком, вот 31105 с крайслером может и обгонит. Была у меня 3110 с 406-м мотором, 180 ездила, на 160 вообще нормально шла, как утюг, никакого дискомфорта, правда жор у неё в таком режиме офигеный.

Юлия Грязнова

а откуда на приоре 106 л/с?
хотя у таза даже 98л/с разгон до 100 быстрее, а вообще все зависит только от прокладки....

Иринка Музыка

Нет. Волга тяжёлый автомобиль, по-медленней, чем Приора...

Мээрим Сегизекова

На Волге надо Ехать, а не гоняться за всякими приорами.

Дмитрий Титов

волга по динамическим показателям хуже - как по приемистости, так и по максималке.
Так волга с 402 мотором разгон до ста около 14 секунд, приора - 11.5
Максималка - волга - где то 167, приора около 190 (если мерить по GPS)

Андрей **********

Волчарик в точку!