Вадим Ковалев

Подруга на прошлой неделе купила симку для интернета, а через день ей пришло смс с текстом:

Obyazatelniy platezh v summe 1528.11 RUR.Srok oplaty do 04/09/12 obschaya zadolzhennost po otchetu -23308.02 RUR

Анна Дайлиденко

Свою продали, продавец хитрей оказался!

Станислав Л

Хорошо посидела видать, но в чем вопрос?

Ев
Евгения

Пусть идет к оператору и разбирается!

Tik Yericyan

Похоже на отчет по кредитной карте. Ошибочная смс скорее всего. Проверьте баланс, если не минус, значит всё в порядке.