Новиков Роман

Здравствуйте! Я очень сильно хочу поступить в университет МВД что мне нужно зделать для этого???

Максим

Записаться на тренировки к учителю из универа по своему виду спорта. Начать пахать, он поможет поступить. Потом закончить универ и начать постигать искусство свободы в путешествии. Но тебе не даст профессия, так как твоя истинная цель - быстрая пенсия. А так как не будет козырей мудрости и силы противостоять всеобщему уровню общества извилины подчинения, то придётся деградировать, что в принципе будет зваться изучением профессии изнутри. А там такая грязь.. . И, если ты свинья, то тебе это понравится и быть может ты возглавишь, а может и облагородишь, что вообще то не удавалось никому, так как все из одного закона вышли.

Александр

здать экзамены, нужен атестат, 6 фотографий, копия паспорта, копия страхового полиса, результаты егы.

Ив
Иван

трудиться или родиться сыном богатого дяди

Руслан

http://otvet.mail.ru/question/43418961/
Инструкция
Решите, какую специальность вы хотите получить. В основном, в вузах МВД обучают специалистов для работы в данной структуре - юристов различных профилей, экспертов судебной медицины, специалистов по криминологии. Но в некоторых институтах можно получить и «гражданские» специальности, например, стать психологом, экономистом или программистом.
Выберите университет, в который вы хотите поступать. Для этого найдите информацию о различных вузах. Это можно сделать, купив «Справочник абитуриента» в одном из книжных магазинов вашего города, или по интернету. Например, каталог учреждений образования системы МВД есть на сайте Edunetwork. В этом случае вы сможете зайти на сайт учебного заведения, ознакомиться с разделом для абитуриентов - программами обучения, списком специальностей, правилами поступления.
Найдя подходящее учебное заведение, подготовьтесь к поступлению. Узнайте, какие предметы нужно сдавать в виде ЕГЭ. Их список может отличаться в зависимости от вуза даже для одной и той же специальности. Сдайте экзамен к как можно более высоким результатам. В одиннадцатом классе принимайте участие в олимпиадах по профильным дисциплинам. Победа в одной из них может облегчить вам поступление в вуз.
Если у вас есть такая возможность, запишитесь на подготовительные курсы в университет. Это шанс не только повысить свой уровень знаний перед экзаменами, но и познакомиться с преподавателями и будущими однокурсниками. Понять, правильно ли вы выбрали учебное заведение.
Соберите документы для поступления. Кроме паспорта и аттестата, вы должны будете предъявить свидетельство о сдаче ЕГЭ по необходимым предметам. Получите в поликлинике справку о состоянии здоровья.
В июне придите в приемную комиссию вуза со всеми документами. Напишите заявление о поступлении. В ряде случаев, в зависимости от конкретного вуза, вам нужно подавать заявление не в сам университет, а в орган МВД по месту регистрации, занимающийся отбором абитуриентов.
В некоторых университетах предусмотрены дополнительные к ЕГЭ экзамены, например, проверка физической подготовки. Сдайте их успешно. О зачислении в вуз вы сможете узнать из приказа, который будет опубликован в приемной комиссией в августе.

Oleg

для начало научитсья писать Сделать

Нурланltnurik

у нас на украине в 11 классе сдают ЗНО потом подаешь документы в любой вуз и поступаешь

Жека

Написать заявление о поступлении.