Оксана Бочарова

Могу ли я расчитывать на моральную компенсацию и упущеную выгоду, если муж отправил меня на 21 день с сотрясением мозга

Сайами Накамура

Можете, но через суд с доказательствами причиненного Вам вреда Сумму назначите сами, . а уж в каком размере она будет выплачена, решает суд самостоятельно. Строгих рамок выплаты компенсации морального вреда в законе не прописано .
Материальный вред ( упущенную выгоду) на основании доказательств Вашей нетрудоспособности (21 день) , Вы не работали по причине побоев и потеряли заработок....

Олег Румянцев

можешь но после смерти

Игорь Мазурин

конечно можешь! через суд )) заявление напиши и все...

Валерия

Смотря что вы сможете доказать. Сотрясение мозга можно получить, даже сильно чихнув.

Натали П

Разводись.