Михаил

как определить упущенную выгоду при получении компенсации за снос дома и земельный участок?

Михаил Апыхтин

Нужно произвести оценку рыночной стоимости дома и участка и из этого исходить. Упущенную выгоду можно посчитать, если Вы докажете, что занимались производством с/х продукции на участке и имели с этого доход, предъявите справку о налогах с продаж и всё.

Святослав Астахов

Сначала нужно определиться, а есть ли она эта самая выгода?

Киселев

а какая могла быть выгода если бы не снесли дом?

Наталья Артёмова

выгода это копейки по сравнению со стоимостью
упущенную выгоду считают по 262-му ( может по 264) постановлению правительства РФ. еще в земельном кодексе расписано.