Екатерина Сушилина

Господа шварцниггеры! Хочу немножко фармой побаловаться) ) Что вы думаете о Стромбафорте?

Я конеш качаю свои бабайки уже года два) ) Протеинчики, витаминчики кушаю. Всё окей! ! Туша растёт) )
Но вот прочитал я как-то о Стромбафорте. Говорят он не накапливает воду как метан и побочки от него минимальны. А даёт прирост чистого мяса) ) Он в аптеках ваще продается?

и как его жрать? сколько раз в день? до еды или после? А???

Сергей

Насчет этого не знаю. Принимай лучше Спермавазелин хорошо помогает, начинай с 2х таблеток в день, днем и вечером. Мясо начнет расти как на дрожжах! А пабочки практически ноль.

Юл
Юлия

а ты от советов на мэйл ответах готов жрать препарат?? ?
смелый мужик 🙂

Виктория Окшина

Фармой не балуются, фарма это серьезно. Если туша растет, без нее значит она тебе проста не нужна. А побочки могут быть такие, что будешь долго жалеть что начил химичить.