Алексей Валиулин

спорт. подскажите прям супер помогающие упражнения или видюшки с ними которые именно направлены на сжигание жира?

Лилит Мовсесян

Обруч,бег по утрам.

Оксана Соломатина

И не просто обруч. А НЕ МЕНЕЕ 200 оборотов за раз. Если бег, то не менее 50 минут. Ну и плюс скакалка, но опять же занятие должно быть продолжительным. 100 прыжков. Отдых 3-4 минуты. 200 прыжков. 200 прыжков. 300 прыжков. 300 прыжков. 400 прыжков. Т. е. чередовать с отдыхом.

Алексей Плитюхин

Отбежать на 200 км от любого источника пищи. Когда вернешься и поешь - повторить.

Виктория Попова

Тренировка обычная (женская секретная ), да, карнитин может прибавить энергии.
L-carnitine – мощный ускоритель сжигания жира