Анастасия Моргунова

Это странное чувство, часто он меня ужасно бесит, часто ревную, все время переживаю за него. А он любит другую. Что делать?

Он ее любит. Но у нее есть парень уже как 2 года. Если бы у них были отношения я бы даже не думала об этом. А так как он без девушки...

Leonid Potapov

Ждать. Быть ему верным плечом и я уверен если он конечно интеллигентен, отблагодарит вас. А вообще подростковая любовь в большинстве случаев, в большинстве, изменчива и проходит. Через неделю, месяц, год, но проходит. Если вы действительно его любите, то вероятно от полюбит и вас.

Виктория Мищенко

сдохни одной малолетней тупой пиздой меньше

Александр Сергеев

Он любит другую. Я понимаю вы любите, не стоит разрушать их отношения.

Константин Ушкал

хмуриться не надо Лада

Наташа Карпова

ну так отвлеки его внимание от той.

Виталий Казанков

Терпите, другого выхода нет, но не переставайте Любить... старайтесь быть рядом, быть опорой, и поддерживать его, он должен понять, что любить надо того, кто любит тебя... и перестаньте ревновать, это не приведет ни к чему хорошему, Удачи!