Евгения Дровняшина

Можно поразмыслить, кто как думает...

Мне стала интересна одна вещь.
В коллективе не бывает без минусов, и вот тот самый минус, попытаюсь примерно описать поведение.. .
на мой взгляд, двуличный грубый человек, общается с теми кто имеет те жи нотки характера, но когда и ты сам не паинька и такой человек постоянно обращается к тебе странным образом, что политику сложно понять, сейчас просит помочь а потом нахуй посылает или ещё что-нибудь, и ты из воспитания всегда вежлив, но так и хочется морду набить!.. .
Дак вопрос в том, если такие люди говорят что лицемерны (высокомерны) не они то стоит ли принимать это в серьёз?

Мб глупый вопрос и вообще такая ситуация бред, но интересно мнение не заинтересованых людей, сколько людей столько и мнений.. .
Кто что думает о таких людях, и как просто тактично пропустить мимо себя эту ситуацию... тут наверняка найдутся толковые люди)) )
Кстати всё описание идёт про девушку, ну её и девушкой назвать трудно (

Анна Адылова

Ну, знаешь, ты не дала конкретной модели ситуации, так что и я вердикта конкретного вынести не могу.... НО из выше сказанного ясно, что он - самоуверенный сукин сын - по крайней мере он так считает, но по видимому, из него хреновый ...да еп, кроче червяк он! Мня лично от таких людей вообще тошнит, есть люди которые на чужом горбу выезжают, есть люди на чей горб не сядешь, но если у такова человека мозги есть, он нафиг не когда не пошлет, тема то вообще интересная, честно, вот если ты мне в личку пару конкретных моделий ситуации пришлешь, я с радостью попытаюсь их разобрать ...

Валерия

Нет конечно.. . не принимай всерьез ты же знаешь кто есть кто на самом деле.
Таких людей много... увы... когда им что-то нужно они подлизываются, а когда нет сразу забывают, даже если ты когда-то помогаешь им... лично я с такими людьми веду себя очень грубо.... другого отношения они не заслуживают.... если я понимаю, что рядом меня такой человек, я его игнорирую.... даже если потом они мне улыбаются и пытаются наладить отношение со мной, завоевать мое доверие.... у них ничего не получается.... я просто не уважаю таких людей.... меня тошнит от таких.... я даже не могу диалог вести с ними....

Дмитрий Самодумов

остается понять что вы там такое курите.