Св
Светлана

поразмыслите Всего лишь два вопроса ...скажите огонь материален ?? а душа материальна?

убедился в ваших знаниях с анатомии ...
снова ...благодарю ...

Аня

огонь - да, душа - да (совокупность нервных сигналов в мозгу)

Сергей Кузнецов

У всего есть мать, и от этого всё материально, а что не материально, то - не мать, а отец видать.

Иван Платаный

Огонь, Душа, мысли итд все есть энергия подчиняющаяся единым законам Творца.

Виталий Иванушкин

материя -энергия более твердая, но от этого не перестает быть энергией

Вадим Ковалев

огонь это плазма - состояние вещества, значит материала, следовательно материален ...душа ...в ней ведь нет нервов. . но болит она порою сильнее чем тело в руках инквизитора ...

Юлия Евтюхова

Кончита Вруст скорее всего материально.

Юрий Самотолков

Огонь это энергия материи, а душа это сам человек. (бытие 2:7).