Лена Германова

Влюбилась в одноклассника. Он, кажется, тоже. Все говорят, что он смотрит на меня на уроках и плетется возле меня вечно.

Я сама это заметила, но почему он все никак не может признатся? Как его подтолкнуть? И вообще он любит меня, если звонит и присылает сообщения без причины?)

А=
Альберт =)

Тебе обязательно услышать эти слова? Ты по поведению видишь сама что мальчишка влюбился ))) Ответь взаимностью - это будет шаг навстречу с твоей стороны. Тогда наверняка и наберется смелости признаться )

Анна

Ну и в чем проблема?

Elena Antonenko

Скажи сама!!!

Кристина Ермакова

предложите погулять вместе, идти до дома, там глядишь и скажет