Мария Баринова

Слышал, что яговистов не берут в армию. Достовеная информация??

Может всё-таки увижу ответ))

Дина Колпикова

Знаю, что педерастов не берут в армию

Заля Казиева

хочешь закосить от армии ?

Настасья Ищенко

Если докажете, что принадлежите к бруклинской секте ...То пойдете на альтернативку - трупы в морге таскать, дерьмо за лежачими больными убирать, вместо года - три ...Но и на альтернативке их ( или Вас ) не много ...Больно склизские ...

Наташа Карпова

педиков америкосы уже берут, и у нас скоро начнут брать, из за катастрофической нехватки призывников. и до еговистов доберутся. а сейчас их отправляют на альтернативную службу.

Тельман Azeri

а кто вам такое сказал? если их и не берут, то они тогда проходят альтернативную службу и будете 3 года работать санитаром в сельской больничке. везде, где есть плюс всегда будет ещё больший минус.