Иг
Игорь

те, кто говорит что "внешность не имеет значения" смогут жить спокойно попав в аварию и изуродовав лицо?)

они после этого так же будут говорить "внешность не имеет значения"?
а как они будут лицемерить, если на них уже лица не будет?)

Егор Половнев

Мы осознаем ценности, лишь утрачивая их.

Денис

Не думаю.. конечно они будут комплексовать. Это будет мешать им жить.

Олег Тарураев

Если Вы показываете не свое фото, то это мерзко, то что Вы делаете.

An
Anastasia

Те, которые используют это выражение, используют его в другом контексте

Николай Мартынов

Иметь недостатки во внешности (напр. большой нос, оттопыренные уши и др. ) - это одно, а быть изуродованным - это совсем другое.

Лена Савина (Иванова)

Те, кто говорит, что внешность не имеет значения, однозначно, врут!
А фотку такую вовсе необязательно было выставлять.

Александр Аксёнов

конечно не смогут, Внешность имеет значение, даже большое значение играет внешности играет большую роль

Александр Фокин

Они правы но есть же пределы.
То что выложили вы это за гранью разумных пределов.

Ол
Ольга

В кокетстве молодых девушек много садизма — говорят люди в возрасте.