Дима

Вы добились своего, когда пришла новость о нападении на клуб, где отдыхали ЛГБТ? Теперь России страна шизофреников?

Валя Исаева

К сожалению пи. . лгбт не посадили, так что Россия пока еще не совсем нормальная страна.

Яна Ермолович

Наоборот, страна резко пошла на поправку.

Лилия Наумова

Я не хочу что б моя дочь росла лезбиянкой, либо мой сын рос голубым. Что б этого не было, нужно что б он не видел этого извращенства в своём воспитании. По этому всех гомиков и лезбиянок нужно в тюрьму сажать, что б знали, что извращенцам -место в тюрьме. Почему педофилов извращенцев сажают, никрофилов извращенцев сажают, зоофилов извращенцев сажают, а гомосятину лизбийскую извращенцев нет? Не справидливо! Если закон против них не придуман, то пока что народ России будет избавлять Россию и наш народ от этой извращёнской пакости.

Гуля Смирнова

Это не нападение, так - перфоманс.

Ма
Марина

Замечено, как хамский вопрос про Россию задаёт "Ученик" так или юный еврей или старый подоракс.

Elvina Sh

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")

-----------------------------------

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник)

Однако объяснять всё это некоторым латентам, к сожалению, просто бесполезно - т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению.

Машенька Звездочка

Нет, Россия-страна дураков. Была и останется.

Дмитрий Ласс

..шизофреники -поведение людей. . различие- в прогрессе по уровню...: |)

Сашуля Верецоца

панк-"молебен"