Ан
Ангела

На каком основании ЛГБТ постоянно дискриминируются в России?

закон равный для всех?
у нас все законы так действуют в реальности?

Наталья Тенькова

на основании что нормальные люди в лгбт не состоят и так себя не называют

Хусен Шахид

На ущемлении прав слабозащищеных слоев населения, путен с подельниками поднимает свой политический рейтинг в глазах населения, так же это удобно в борьбе с инакомыслием.

Алексеи Санцевич

В России законодательно не отделяют гомосеков от нормальных людей. И сециальных законов для них нет.
В России больше свободы и равноправия, чем на "цивилизованном" Западе.

Богдан

Никто их не дискриминирует.
Они накуй никому не нужны.

Максим Паницкий

россия - дикая страна. народ тупой

Надежда Щелкунова

потому .что у нормальных людей, задница дана для того. чтобы какать, а не член туда сувать..

Виктория Логина

а как их дискриминируют?