Андрей Шитиков

На каком основании США потребовало от России вернуть ей остров Врангеля? может ей заодно и морду медом намазать...

Это что, диктатура силы, нагнетание международной напряженности, или надуманный повод к развязыванию войны? Неужели осмелятся??? .

Это вполне серьезно! Якобы на том основании, что в 1920 году они оставили там записку чтобы этот остров никто не посещал кроме американцев.

Maria Shapor

На том же основании, на каком они суют свой вонючий американский нос по всему миру.

Сергей Тихонов

Он всегда принадлежал России--- не поняла вопроса... ((

Ольга Беляева

пусть Аляску готовят
побаловались и хватит

Эдуард Каракай

Чего-то новое, ссылку скиньте