Анастасия Соболева

какой нож лучше купить для самобороны от быдла и прочей ереси?

Оксана Гусева

Запишись в БОКС, нож не поможет.

Михаил Малютин

Тот, который не преследуется законом. Однако ножом нужно ещё уметь воспользоваться.

Андрей Козловцев

Меч, да побольше. Метра полтора -два. На задницу привязать чугунную сковороду для защиты от пинков.

Га
Галина

Регулярные посещения спорт зала либо любых боевых исскуств. Зал для красоты тела (гопота не пристает, девушкам нравятся) Боевые исскуства для особо тупых индивидуумов.
Ну а если толпа, тогда электрошоккер в помощь (и с ментами проблем не будет)
Нафига нож? тем более если соперник кое чему обучен то этот нож может и в тебе оказаться...

Анюта *****

Сначала мозги прочисть. Быдло обычно церковнопослушное, ересями пустой мозг не забьёшь..

Ма
Мария

мечета

Дмитрий Фатеев

да лучше рукопашный бой, но кому как, а еще интересен вариант с травматическим пистолетом, стрелять может даже и не придется

Михаил Лазарев

стропорез в виде карабина и не теряется

Вася Петин

Если сам не будешь быдлом - нож не потребуется.

/.
/// ...

Носи с собой мойку из станка для бритья. Прячится фиг найдешь и по опасней всякого ножа будет да и эффективнее. И мусора за нее не крепят

Serguei Vdovine

тут простой нож тебе не поможет. тут нужен квест на "s84"

Антон Артемов

У меня БАК 347,но не для обороны-это запрещено, а так, колбаску порезать, конверт открыть и т. д., меня устраивает.

Валерия Ш.

тебя за это посадят так что ты не прав у меня друг есть с ним все пооооооооооо

Рамиль

Самооборона от ереси? Боюсь, полиция Вас не поймет

Андрей Жмырев

Тот, которым Вы лучше всего владеете в бою. А Вы ведь знаток ножевого боя, раз такие вопросы задаёте? Если нет, то нужны другие методы.