Прочие социальные темы

какой нож лучше купить для самобороны от быдла и прочей ереси?

Олеся Исаева
Запишись в БОКС, нож не поможет.
Николай Щелаков
Лучший ответ
Иван Иванов бокс тоже не поможет))
Самооборона от ереси? Боюсь, полиция Вас не поймет
Сначала мозги прочисть. Быдло обычно церковнопослушное, ересями пустой мозг не забьёшь..
Регулярные посещения спорт зала либо любых боевых исскуств. Зал для красоты тела (гопота не пристает, девушкам нравятся) Боевые исскуства для особо тупых индивидуумов.
Ну а если толпа, тогда электрошоккер в помощь (и с ментами проблем не будет)
Нафига нож? тем более если соперник кое чему обучен то этот нож может и в тебе оказаться...
Юрий Ефремов
Если сам не будешь быдлом - нож не потребуется.
*alyona *
У меня БАК 347,но не для обороны-это запрещено, а так, колбаску порезать, конверт открыть и т. д., меня устраивает.
тебя за это посадят так что ты не прав у меня друг есть с ним все пооооооооооо
Лера Казьмина у меня лучше ))
Меч, да побольше. Метра полтора -два. На задницу привязать чугунную сковороду для защиты от пинков.
Тот, которым Вы лучше всего владеете в бою. А Вы ведь знаток ножевого боя, раз такие вопросы задаёте? Если нет, то нужны другие методы.
Артем Феникс
стропорез в виде карабина и не теряется
мечета
тут простой нож тебе не поможет. тут нужен квест на "s84"
Тот, который не преследуется законом. Однако ножом нужно ещё уметь воспользоваться.
Носи с собой мойку из станка для бритья. Прячится фиг найдешь и по опасней всякого ножа будет да и эффективнее. И мусора за нее не крепят
да лучше рукопашный бой, но кому как, а еще интересен вариант с травматическим пистолетом, стрелять может даже и не придется