Настенка Варанкина

Вот я купил катушку генератора, которая вырабатывает ток для зажигания, в мотомагазине.

Чек выбросил, коробку тоже. Через 5 дней катушка опять сгорела. Могу ли я вернуть катушку и потребовать замены без чека и упаковки Если да, то желательно статью из "о защите прав потребителей"

Я её сын, просто влом перезаходить

Юра Кожевников

Исключено, Марин Кудрешов!

Ма
Марина

Нет, не можешь, если устанавливал сам. Если ставили на СТО- можешь.

Ал
Александра

Она сгорела от изумления, что ты стала мужчиной..) ) а может ты шпион английский, там вроде нет женских и мужских родов?

Ра
Рамаз

нет, уничтожив чек ты тем самым анулировал со своей стороны договор купли-продаж. так что вернуть или потребовать замену товара ты уже не сможешь.