Ольга Семенова

Жаль, что некоторые люди так засекретились и закрылись от общения, что даже нужное им сообщение - послать им невозможно!

Хотя это требуется ими же предлагаемым общением.. . Странно это!?.

Александра

Живи в реале и проблем не будет.

Правильно. Нормальные люди заходят на ответы для того, чтобы или получить помощь или дать нужный ответ.

Сергей Шалаев

Эт чтобы всякую гадость не писали.

Лена Солаченок

Знаешь чесно говоря надоели. Какие общие интересы у меня шестидесяти летнего мужика традиционной орентации могут быть с пятнадцати летним мальчишкой или такой же девчушкой которые в мире предлагают мне дружбу?