Анастасия Сорокина

А почему Россия не экспортирует негров? Они же хорошо работают, да и в спортивных делах помочь могли бы

фак не экспорт, а импорт :3

таджики не качественные, нужны негры из Африки :3

Анна Манжос

ну вообще то не негров, а чернокожих

Па
Павел

Они у нас от холода скукоживаются, потому и нет их для экспорта.

Df
Dfbnmmmm

Мало в России негров для экспорта.))))

Юлия

импортирует Россия таджиков

Игорь

нахрена нам негры? они же внешне отвратительные

Ольга Трушкова

Зачем, лучше узбеков, да чехов

Антоша Новгородцев

они не умеют работать, они только поют свой рэп, ну для и легкой атлетики хорошо, а кафель только таджики согласны ложить

Дмитрий Елаков

Россия импортирует Равшванов и Джамжудов всякого рода - они в отличие от "коренных" работать умеют и хотят. А экспортирует борцов - кавказцев, они лучшие борцы в мире. Единственный боец - россиянин, Федор емельяненко.
Забыл сказать. Лучшие боксеры - Казахстанцы. Да и кинематгрофисты тоже, сами знаете...

Ann __

Импортирует. Но мы - бедная страна, поэтому много купить не получается.

Анастасия Лебедева

У них пособие по безработице больше, чем у работающих бледнолицих..

Александра Волкова

Ну в принципе я не против ..при экспорте прошу особое внимание обратить на либерийских девушек ...супер телки ...и еще кот девуаровские тоже ничего ...