Андрей Задорожный

наверно NASA не всё выкладывает об марсаходах (зачем, они же бабки вкладывали)

Alisher Mamajanov

Не все, конечно. Выкладываются только конечные результаты исследований. Детали технологии - ноу-хау. А бабки вкладываются в науку. Определенный процент расходов на науку всегда отводится просто на исследования без видимого в ближайшем будущем экономического эффекта. США не только Марс исследуют, и все другие планеты Солнечной системы, и то. что за ними...

Сергей Конев

Все, что касается марсиан, конечно скрывается.

За
Замира

Американцы умеют считать деньги-и надо отдать им должное. Престиж страны, проводящий такие исследования, всегда быстро окупается. И самый простой пример-хранение сбережений россиянам в долларах.