Андрей Блохин

два поезда идут по параллельным путям навстречу друг другу со скоростями 108 и 126. Пассажир, находившийся в первом поез

два поезда идут по параллельным путям навстречу друг другу со скоростями 108 и 126. Пассажир, находившийся в первом поезде проходит мимо него в течение 6 секунд. Определите длину второго поезда

Ирина Игонина

Как это пассажир проходит мимо поезда? Выпал, наверно, по пьянке.

Виталий Семенов

а в чем суть суть вопроса