Танечка

Как смешивать верховой торф с землёй для подсыпки под дерево на зиму (прочитай пояснение)

Купил верховой торф для того чтобы смешать его с обычной землей для подсыпки под дерево. Деревья переживают первую зиму и когда я их сажал сделал лунки для полива глубиной 10 см теперь к зиме эти лунки надо засыпать землёй я для этого купил торф. в каких пропорциях смешивать торф с землёй а то на пакете ни чего про дозировку не написано я подумал что если нет дозировки то значит неважно в каких пропорциях смешивать но решил спросить дабы не переборщить и тем самым не пожечь деревья.

Миша Бабкин

Зависит от того, какая у Вас почва, если тяжелая глинистая, можно 1/2, если легкая - меньше, но в любом случае добавьте золы, - торф - кислый.

Алексей Панфилов

торф это не навоз им не пожечь.