du
dub322

каждый год наш хорек лысеет, в прошлом году кормили шерстевитом, оброс сейчас опять приходиться этим прикармливать, он ест

У нас хонорик 5 лет

Олег Захаркин

у вас не может быть хонорик_))Лысеет - линька что ли? кожа синеет шерсть опадает и остаётся короткая короткая.... щас вот как раз опять линька у них. Шерсть щипайте - им это и нравится и полезно а зачем шерстевит не понятно - лучше 2 раза внеделю по 1 му не более СЫРОМУ ПЕРЕПЕЛИНОМУ яйцу прям со скорлупой и в другие дни 2р в нед рыбий жир - 1 капс иголкой проколоть и дать лизать