Евгений Чукуров

Кому нужны песчанки мальчик и девочка белый и чёрный? Отдам за 10 руб. и шоколадку. Живу в Королёве.

http://img08.slando.ua/images_slandocomua/71616181_3_644x461_otdam-peschanok-gryzuny_rev002.jpg Они очень милые добрые и с нетерпением ждут хозяина. Им примерно 1,5-2 месяцев.

Я отдаю так дёшево потому что хочу чтоб поскорее они нашла своих хозяев я очень люблю их это детки моих любимых питомцев и я их очень люблю и хочу им только добра

Это мышки посмотрите их здесь:
http://img08.slando.ua/images_slandocomu...

Спасибо просто у меня 2 мышонка осталось да скоро ее будут=)

Boomer Boomer

Это крысы?

Екатерина Куколева

девочка на что тебе 10 руб?

Morven T

Дёшево продаёте вы своих питомцев. Были бы на их месте!

Юлия Кошелева

Прелесть какая...)) ) Обожаю песчанок! Очень милые зверьки. Держала таких. Эх.. . Жила бы поближе, просто подарила бы вам шоколадку.)) ) А мышек взять не могу, времени на них совсем нет (. Надеюсь они найдут себе заботливого хозяина.)))

Ирин@ (Esther) Черновол

Gerbils точка ru - сайт любителей песчанок. Обязательно там оставьте своё объявление, там таких много - и продают, и бесплатно отдают, и за шоколадку. Сам брал по такому.