Кс
Ксения

Надвигающийся сзади президентский кортеж способен разогнать асфальто­уклад­чик и каток до скорости 200 км/час? :))

Лилия

не знаю как президентский кортеж но когда едет наш княже даже солнце останавливает свой бег.

Mike

Только до тех пор, пока этот каток не развернулся и не поехал в обратном направлении

Олег

Смотря кто за катком. Мой ответ: да и нет.

Юля

быть может. от этого зависит кто кого закатает.

Ок
Оксана

вряд ли. а вот его водителя за помеху на дороге могут "разогнать"