Алексей Кувардин

Снится мужчина. Сны всегда разные, но достаточно точные! я помню всё до мелочей, от одежды до положения стрелок на часах.

Раньше у нас были с ним отношения. Но это в прошлом. У меня уже другой мужчина, серьёзные, крепкие отношения. О нём не думаю. В жизни с ним не пересекаемся. Но регулярно встречаюсь с ним во сне. Там не происходит ничего необычного. Просто сидим разговариваем, смотрим кино и т. д.
Перед тем как мы познакомились я видела его во сне. Мы потом ещё очень долго шутили на эту тему. Так что это значит? Моя больная фантазия?? ? или что?)

Мария Писарева

думает о вас вспоминает еще так говорят в народе