Iriska ;-)

Тяжeлыe сны об угрозaх изнaсиловaния.. от разных мужчин, страх неимоверный, просыпаюсь в ужасе, что может знaчить?

Алексей Шивыдкин

А ваш мозг просто показал страх, который лежит у вас в подсознании.
У нас там много страхов напичкано и присниться может любой.

Марина Петрова

По сонникам означает что вас используют, требуют слишком многого, эксплуатируют. Учитывая страх это говорит о событиях будущего, сны могут быть вещими.

На
Надежда

жизнь разворачивается к лучшему! !
здорово!))))))))))

Андрей Журавлев

может, это то чего вы боитесь на самом деле