Камилла Кязимли

Что это? После расставания с мужчиной просыпаюсь с 3 до 4 ночи продолжительное время. У нас разные часовые пояса.

Снится мне и родственникам, часто голос слышу. Пятый месяц мук и страданий. Ни первый день живу, но это что то ни с чем не сравнимое. Что это? Как избавиться?

Elena

Время лечит.
Не надо вспоминать свои сны, гоните их от себя.

Попейте на ночь Пустырник Форте.

Петр Нагорнов

это связь с человеком, поищите в инете почитайте, вы просыпаетесь, вы знаете где он и что делает? этот мужчина по прежнему думает о вас при чем ежедневно, избавиться можно

Света Лукичева

Если и родственникам сниться, кажется вас приворожить к нему кто-то пытается. А что он предположительно делает в это время? Засыпает?