Детский Сад 2443

После расставания с мужчиной очень просыпаюсь ночью в одно и тоже время. Часовые пояса у нас разные. Что это?

Как от этого избавиться? Просыпаюсь с 3 до 4 часов ночи.

Настюшка Карпова

успокоительное попей.... настойка пиона и живи реальностью....

Ivann Peroff

Это невроз. Вы жалеете о потере и ваша нервная система бьет по состоянию сна.

Влад Востриков

eto vvremia gluboko sna,Vi vidno pered snom o nem dumaete,eto skazivaetsia,ne budu Vas zastavliat ne dumat o nem,no postaraytes vipit teplogo moloka s medom,pochitat interesnuu knigu i sladkix snov Vam!

Владимир

Пройдет со временем.