Оксана Голенкова

А вы кого боитесь левую или правую? (см. внутри)

Улук Сыдыков

Бояться не боюсь, но отвратительны обе.

Полина Стародубова

Левая смешная, на правой пояс шахидки)

Uliana Rusu

те что справа иногда взрываются, а слева вызывает отвращение

1973-vadim-1

Первые просто видом своим неприятны, и только, а последние еще за паранжою прячут тратил, что бы убивать. Ведь Ислам религия ЗЛА на планете, она учит убивать. Первые неприятны, я согласен, но последние вызывают только раздражение и ненависть. Вот их надо сразу убивать, мусульманки самые противные и мерзкие, потому, что глупые и тупые, вот почему их используют в качестве ходячих бомб.

Андрей *****

В Париже не просто приняли закон о том, чтобы не ходить в парандже.

Григорий Левкин

и одна зло и другая зло. А не боюсь ни одну

Кристина Кхетрару

Слева свободный человек ну и фрик, лишённый всяких комплексов, страха, не подвластна людьми, добилась популярности, возможно думает не как все, считает что делать то чего хочешь имеет право, не боится жить, не боится негативных мнений, у неё индивидуальный вкус, и свой счобственный взгляд на мир, она не все, она то чего она сама создала, а не то кто создал её и манипулирует ей.
Справа- послушная рабыня, смотрит на мир только как написано в Коране, делает то что написано в Коране, живёт ради Аллаха, и верит в жизнь после смерти, не боится смерти, готова пойти на всё и убить любого кто оскорбит её Бога, одевается так как одеваются все шахидки.

Мария Афанасьева

Суть не во внешности, в том что внутри.
Левая не способна на теракт, какая бы страшная не была.

Наташа Демьянова

Слево хотябы все ясно, справа непонятно чего ожидать

Мария Мурашова

Жутко испугалась и ту, и эту. Первую не дай бог увидеть во сне, а вторую не дай бог в моем городе увидеть

Св
Светлана

взрывы устраивают как раз те что справа, а фрики в большинстве своем очень добродушные и интересные люди. Только фетишисты

Константин Кирюшкин

Тех, что слева, встретишь намного реже.

Надежда Мусаева

Первая хоть и сатаниска явная, но в лифчике взрывчатки не натарит столько чтобы взорвать кучу невинных людей, а вторая хоть и скрытая сатанистка, но обвешается поясом шахида, и 100 невинных жертв налицо. Так кого надо больше бояться, черта без одежды или мешок с тротилом? Ответ я думаю очевиден.

Андрей Иванов

Левую... опасаюсь ...и отвращаюсь...

Андрей Тарасов

чего их бояться?

Дима Маркелов

Существо с лева это кто вообще? это не человек. . не.. .
а с права какая то непонятная, но я её не боюсь, потому что никогда в жизни ни встречусь с ней да и с существом с лева тоже=))

Наталья Пахомова

Слева страшная как моя жизнь увидев её мне бы стало не по себе, а справа Фотима нормальная но многие воспринимают их отрицательно особенно после терактов

Blondinko Net

И чё в них страшного?

Игорь

испытываю жалость к той, что слева. Если внешне так выглядит страшно подумать, что в душе.

Yaroslav Anurkin

никто не напугал. но истреблять надо тех что справа